каска сш 39

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Суприк, 25 ноя 2013.

  1. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    306
    Здраствуйте. Попалась сегодня в чермете такая каска, ширина по кламмерам 64 см. Помогите с оценкой.


    100_3579.JPG 100_3589.JPG 100_3588.JPG 100_3582.JPG 100_3586.JPG
     
    ASKOT1 и Wolf Naigt нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
    2. Оригінали з власної колекції. Все, як на фото, без втручань. Цілі кріплення! Метеріал скоріш за все...
      1750 грн.
    3. Оригінальний копаний орел СС з клеймом. Матеріал цинк. Залишки морозного сріблення. Крила лікувались...
      3675 грн.
    4. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    5. Пара погон на німецьку парадну уніформу. Унтер артилерист. Стан - нульц!
      2500 грн.
  3. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    КиУР
    Пока в районе 500гр не менее.
    Ищите в районе затылочной части клеймо/размер.
    Если проявится чернильный штамп-на порядок дороже.

    П.С. Надумаете продавать-не "чухайте"нутро http://reibert.info/posts/4453437/
    П.П.С. Размер увидел-"3"-хороший!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    sergeyk2 и Суприк нравится это.
  4. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    306
    Чернильного штампа нету к сожалению. Размер определяется по первой цыфре? На каске выбито 2 36 26.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  5. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.870
    Адрес:
    Украина
    Первая цифра - 3. Тоесть 3-й рост, самый масимальный для СШ-39.
     
  6. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    306
    Первая цифра 2, ее плохо видно на фото.
     
    vervolfss нравится это.
  7. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.870
    Адрес:
    Украина
    Да, точно - первой просматривается "двойка". Частично сохранился оригинальный пошлем . 50-60 долл. думаю будет стоить.
     
    sergeyk2 и Суприк нравится это.
  8. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Не продали еще ? Надумаете продавать,дайте ссылку на тему пожалуйста.
     
  9. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    450-500 грн
     
  10. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    306
    Уже продана.