Каска рогач Мадьяр

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем nucu, 27 янв 2016.

  1. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Доброго уважаемые форумчани вот имеется такая Мадьярская каска рогач окрас родной, помогите пожалоста с ценообразованием на сегоднешний день на даный предмет.ибо он будет продаваться За рание
     

    Изображения:

    Каска Рогач 001.jpg
    Каска Рогач 002.jpg
    Каска Рогач 003.jpg
    Каска Рогач 004.jpg
    Каска Рогач 005.jpg
    Каска Рогач 006.jpg
    Meuller, antykvar_2009, drtt7 и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      450 грн.
    2. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      800 грн.
    3. 400 грн.
    4. 75 грн.
    5. 750 грн.
  3. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Georg., Befehl, Граф М. и 6 другим нравится это.
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Спасиба Вам за помощ ,сдесь тоже но сохран гараз да лутше,ежели бы Я собирал коллекцию даных предметов Я бы сделал только консервацию и ничего больше.С ув.
     
  5. Смуглянка

    Смуглянка Leutnant

    Сообщения:
    1.237
    Адрес:
    EYH
    Тема хорошая и цены приятные, да вот только время не то..!
     
    Georg., Befehl, Граф М. и 4 другим нравится это.
  6. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.020
    Адрес:
    Украина
    реально - 2000-2500 грн на сегодня
     
    Georg., Граф М. и rezyxa нравится это.
  7. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    toz1915 за две он Ваш:beer:
     
    Смуглянка нравится это.
  8. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Я б почав би з 3000 гр.-гарна шапка.
     
    Georg., БЛК, Befehl и 5 другим нравится это.
  9. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.020
    Адрес:
    Украина
    почати можна - але на скільки затягнеться процес продажу і за як ціну в кінці піде каска - то вже інша річ:oops:
     
    yucher нравится это.
  10. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Уважаемые Ваши предложения и я готов до сотрудничества.:beer:
     
  11. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.020
    Адрес:
    Украина
    вот-вот ... и я о чем;)
     
  12. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.020
    Адрес:
    Украина
    вспомним лихие 2006-2007 ... тут в таком состоянии мне такую взяли за 600 грн. доллар тогда был по 8.00:rolleyes: ... в принцип не жалею, т.к. лучше по сохрану особо не стречал ... были похуже в сохране, но цены были весьма "веселые":oops: ... хотя тут уже на любителя:beer:
     
  13. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Конкретнее Ваше предложения,по размеру по окружность 66см.Лично Я на одном чнрдаке обе нашел.
     
  14. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    100 уе.стоит
     
    Georg., БЛК, Befehl и 3 другим нравится это.
  15. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.020
    Адрес:
    Украина
    а если на то пошло - жду в ЛС:beer:
     
  16. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.020
    Адрес:
    Украина
    а фото второго касона можно увидеть?:oops:
     
  17. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Сообщения:
    2.016
    Адрес:
    Україна
    Підтримую.
     
    toz1915, Georg., rezyxa и 3 другим нравится это.
  18. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    toz1915 нравится это.
  19. Смуглянка

    Смуглянка Leutnant

    Сообщения:
    1.237
    Адрес:
    EYH
    toz1915, Georg., БЛК и ещё 1-му нравится это.
  20. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Та toz1915 попросил.
     
    toz1915 нравится это.
  21. Смуглянка

    Смуглянка Leutnant

    Сообщения:
    1.237
    Адрес:
    EYH
    Так он там давно уже отметился...
     
    rezyxa, Georg., БЛК и 2 другим нравится это.
  22. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Реклама двигатель торговли:beer:
     
    Смуглянка и toz1915 нравится это.
  23. Georg.

    Georg. Hauptmann

    Сообщения:
    2.067
    Адрес:
    Киев.Украина
    80-100 уе.
     
    rezyxa, Смуглянка и toz1915 нравится это.
  24. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    С этого только цыфра 100 зачетная ,ито после пятницы.
     
    toz1915 нравится это.
  25. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Речі в доброму стані завжди коштують дорого,але продавать чи куплять їх по min. чи по max. справа особиста,залежно від бажання та гаманця.:D
     
    Смуглянка и rezyxa нравится это.
  26. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Я думаю що дані речі тільки будуть дорожати,це що тепр вони дешеві це пройде,і все стане на місце.