Карта поляка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DUG, 4 окт 2012.

  1. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Камрады, делал ли себе кто-нибудь Карту поляка?
    Сложно или нет?
    Как собеседование проходит, что спрашивают?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок для гидратора, крепится на плитоноску при помощи стандартных строп системы M.O.L.L.E. на сп...
      750 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      355 грн.
    3. Чехол на флягу из недостатк о в написана фамилия бойца не очень заметно.больше проблем нет.
      300 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Нова не використовувалася.В комплекті фляга,чохол,2 підфляжних стакана .
      1000 грн.
    5. (в наличии 14 шт.)
      Кришка для фляги Osprey (Великобританія)
      35 грн.
  3. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Главное доки,что предки были поляками.Потом разговор с консулом на знание истории Польши - все на родном,Польском языке.В принципе - не очень сложно,особенно если ты активист какого-либо Польского общества.
    P.S.У меня есть.
     
  4. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    С документами порядок, по польски свободно разговариваю, ни в каких "активах" не состоял и нет желания:)
    А что конкретно спрашивали на собеседовании и как долго оно продолжается?
    И если вдруг ошибешься с ответом или неправильно ответишь - заворачивают обратно?
     
  5. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Если с документами все в порядке и язык на уровне разговорного,никаких негараздов не будет.:)Спрашивали меня об польских обычаях,о семье моей,даже о польских блюдах.Короче милая такая беседа.:DНо знать основные события в истории Польши надо обязатательно! Меня не особо "трепали" так как я с крестным своим занимаюсь историей Любомирских и в частности Юзефградом-Балтой,и поляками - переселенцами на территории Восточного Подолья.Мы им и так за двадцать лет голову заморочили.:beer: