канистра

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем штык, 5 фев 2005.

  1. штык

    штык Schütze

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Beликий Новгород РОССИЯ
    Народ от чего такая.Размер как у ящика от лент .Сверху горлышко крышка отсутствует.
     

    Изображения:

    Изображение 098.jpg
    Изображение 099.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    2. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    3. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    4. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    5. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. 1201

    1201 Oberschütze

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Рига
    MG-08, MG-08/15 - они были с водяным охлаждением.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Fallschirmjager E.G.

    Fallschirmjager E.G. Schütze

    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Ростов на Дону,Россия
    И че дальше???,ствол типа в горловину.
    Мне кажется это канистра для оружейного масла.
     
  5. P.M.

    P.M. Schütze

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Latvija
    И че дальше???,ствол типа в горловину
    вроде шланг в гогловину, другой конец в кожух.
     
  6. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Woronesh
    а я думаю что это для ленты к MG;)
     
  7. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    Woronesh
    а вы как думаете
     
  8. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.323
    Адрес:
    Россия, Белгород
    Внимательнее смотри:)
     
  9. Panzerknacker

    Panzerknacker Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.323
    Адрес:
    Россия, Белгород
    В точку:)
     

    Изображения:

    08.jpg
    1 человеку нравится это.