Канистра

Тема в разделе "Горище", создана пользователем Mylosta, 7 июн 2009.

  1. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
    Канистра 1945 года випуска.
     
  2. Интересные лоты

    1. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2000 грн.
    2. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    3. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
    4. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    5. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
  3. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
    Какие заводы могли работать 1945 году в Германии
     
  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    а можна фото?
    заводів мало , цехів достатньо ( все шо лишилось від заводів після бомбардирування)
     
  5. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
  6. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    а як вона до вас потрапила? якшо не сикрет
     
  7. Буча

    Буча Gefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Украина
    а я нарив таку: DSC04484.jpg 1942 р.вермахт.
     
  8. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
    Найдена в сарае.
     
  9. Буча

    Буча Gefreiter

    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Украина
    ох уж этот дедушка...
     
  10. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    ДА ДІДИ БАГАТО ЧОГО НА ПРИПАСАЛИ:D
     
  11. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
    Я сам интересуюсь Вермахтом. Найти у себя такую редкость .
     
  12. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Украина
  13. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Прикольно ! не знал что немцы штамповали надписи на ручке !
    у самого такая есть, 1942г. Но вот с дыркой размером в 5 копеек в дне. Вся в родной краске;)
    Подскажите - как заделать аккуратно дыру - чтобы можно было хоть перевернуть и правильно "поставить" на днище (внутри хранили отработанное маш. масло, перевернешь - начинает течь :mad: )
     
  14. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Чебоксары
    Nirona-Werke Nier u. Ehmer Auto u. Fahrrad-Zubehör Beiersfeld

    много что производили в 45ом и другие фабрики..........
     
  15. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.232
    Адрес:
    OSTWALL
    Сначала хорошенько вымываешь с порошком внутри с горячей водой. Потом идешь к сварщику на СТО, надеваешь шланг на выхлопную трубу автомобиля и засовываешь внутрь канистры. Автомобиль работает, выхлоп идет, сварщик варит. Можешь полканистры воды налить, это уж как сварщик скажет. Я два раза бак от солярки варил именно таким образом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. bogdanovchar

    bogdanovchar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Україна
    Можно хорошенько, минут 20, продуть пылесосом (пылесос ставить на ВЫДУВ, на всасывание нельзя). Сам так делал перед ремонтом мотоциклетного бака. Потом вносил спичку - ничего не было :)
    Или заполнить полностью водой, а потом вылить. После этого можно с канистрой делать что угодно - паров не будет.