Камера

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Xavier Foneti, 6 фев 2017.

  1. Продавец Xavier Foneti

    Xavier Foneti Schütze

    Сообщения:
    10
    Приветствую камрады, нужна портативная маленькая камера с датчиком движения, можт кто посоветует ченидь толковое, а то заколебали с...ки гаражи вскрывают.
     
  2. Интересные лоты

    1. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
    2. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    3. WHW
      WHW
      100 грн.
    4. Медаль за присоединение Мемеля. Латунь.Оригинал.Лента неродная.
      23000 грн.
    5. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
  3. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    4.412
    Адрес:
    Батагай
    Зачем это Вам ? Вы должны в гараже оставить пузырь и тормозок и приглашение приходите чаще! Все остальные Ваши действия , это сплошной криминал с вытекающими последствиями!
     
  4. Продавец Xavier Foneti

    Xavier Foneti Schütze

    Сообщения:
    10
    Друг,я уже 2 месяца в снегу бля лежу ночью, после работы а эта сука кроет рядом гаражи в4-5утра, тормозок там есть, чел на 5, но от этого не легче, если б ты знал что твой гараж могут на днях ломонуть?вот и хочу рыло подхватить,город маленький- всех знаю.
     
    intro нравится это.
  5. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    4.412
    Адрес:
    Батагай
    Только ради бога не бейте его если поймаете! Потом хрен отмоетесь! Это
    го нельзя делать что бы не быть потом виноватым!У самого подламывали пять раз !Ловить не пыталсяодин раз вызвал милицию и всё без толку! И не оставляйте в гараже никаких сюрпризов -пострадают невинные!Не вижу средств борьбы с этим злом!!!
     
  6. Котъ

    Котъ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.723
    Адрес:
    Украина
    капкан на пацюків дуже гарна штука, а краще кілька і бажано з зубками. Ніякого криміналу
     
    НЕМЕЦ1970 нравится это.
  7. НЕМЕЦ1970

    НЕМЕЦ1970 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.439
    Адрес:
    Херсон
    Камеру унесут с собой!