Подумал , это кто я такой к счастью путь преграждать . Не буду больше Влад напрасно насчёт сидра, если про жопу это не обязательно персонифицировано Бабки 70 летние красятся и парики одевают с целью обратить внимание на себя. Не осуждаю Держись сиделец, скорейшего выздоровления и , хорошего настроения
Нестор Иваныч в парижском театре монтёром работал. После командования "Революційною повстанською армією України" хоть передохнул. Чапай супротив него так, никто. Имхо.
Чепай был очень отважным дядькой, но погиб молодым. Конечно такой биографии как у Махно у него не было, но если он выжил бы, то умер от запора в 1937-м, ИМХО. Или просто расстреляли бы за шпионаж в пользу Китая. Может он просто не успел, но к его годам Махно отличился гораздо ярче и больше.
Тю. Максим , шутка была добродушна как Кот в день выдачи премии. Пятница , аксакалы темы сползаются на огонек - есть что и кого почитать.
Док а Страх и ненависть в Дас вегасе смотрели? Для меня это фильм про абсолютную свободу ограниченую только собственными страхами