В позапрошлом году нашествие дроздов, что ли, было, всю вишню склевывали. Мама где то прочитала, загнала внука (племяша моего) на вишни, он там СД диски развесил, мол, отпугивает..... Так вот, на наших вишнях дроздов было больше Любовались своими отражениями, что ли Но закусывать не забывалиПтахи
Утром ездил колёса в сборе перекинуть к товарищам-друзьям по-форуму неофициалам Вольво, там же им оставляю на хранение колеса и обслуживаюсь уже 2 года после гарантии.. В куртке на рубашку было холодно, + 8-9 машина показывала. сейчас чуть теплее. Холодно, однако.. У них одно из мест не доезжая Хованского, как с Киевки сворачиваешь. Кризис-не кризис, а за три года расширились. Главное, отношение в клиенту и правильная политика. http://larsonvolvo.ru/
Мы малыми из вороньего гнезда молодняка натрясли и продавали. 20 коп штука - бизнэс. Народ этих воронят на огороде вывешивает - взрослые не садяися
а как это - кабриолет уже не понт, но может быть управляем мажорными кисами. Разве это не взаимоисключения?
У нас есть один оч. вкусный сорт - Владимирская вишня. Но такую вишню плодоносную я пробовал оч. давно. У себя вишню сажали, не приживается.. Что можно вкусного выращивать в средней полосе: - черная смородина, вкусная крупная. -крыжовник любой. - клубника (но ей нужно много заниматься) -малина (важен сорт), но собака, разрастается.. Ну, яблоки растут "наших" сортов раз в 2 года. Штрефель, антоновка и пр.
+ Ещё слива, груша, виноград (но мелкий, косточка крупная, но довольно вкусный), завтра кстати обрезать надо, опыта нет, разлозился не по детски, выберу завтра лозу, а остальные кокну, а вишня, она как сорняк, вчера опять побеги чикал. Жимолость ещё, вроде всё перечислил, это с моего участка. А, смородина трех цветов.
Не внимательно меня прочитали, про кис я написал далее: - так же есть шанс...(купить после них что-то более функциональное и нужное для мужчины, вроде внедорожника) Мечта о кабриолетах в основном привилась разного-рода западными клипами про отдых и балдеж, к тому же машинка компактная, на двоих и для передвижения по комфортным дорогам мест отдыха. Словом, такую машинку лучше брать в прокат (как ТАМ и делают), либо иметь второй-третьей, если позволяют средства. У наших же многих при слове "кабриолет" текут слюни П.С. По статистике самая популярная кисячья машинка - Мини Купер (БМВ). Ее даже заточили под них...Особенно панель, спидометр.. но мотор там зер гут. Ну и Ауди ТТ. (для одной себя любимой)
В нашей сельской местности кабриолет это вот: Или ещё какие есть? А то не понятно, причем тут "девицы поцарапают"? Ну, если ломом только
Хз эти домашние сорта. Я бы подождал. Не помню, давно сажал. Крупный но на вкус не понравился. И не много было. Если в лесу есть я бы не связывался.
Я сдавал на права на 469-ом еще. И у отца была такая же служебная машина, когда волга ГАЗ-24 советская развалилась. Кстати, волга была оч. мягкая, хоть и старая, как баба яга. И текло из нее масло и пр. Водитель каждый день с ней мудохолся после поездок. Только мотор ревел после 60-ти.. Сейчас "Патриот" у нас есть, не пользовал его?