Кайданы!!!!

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем gaucho2, 3 окт 2011.

  1. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Может есть кто понимает толк в извращении:smile_6:
    К какой стране можно отнести эти браслеты.:eek:
    Клейм нет, только два номера.
     

    Изображения:

    IMG_2354.jpg
    IMG_2355.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
    5. Шрапнель 1кг
      90 грн.
  3. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Советские послевоенные наручники. Изготовлялись, кстати, самими заключёнными в ИТК. Были на снабжении родимой милиции года, помнится, до 94-го. Если есть ключик - это гут. По цене - 500 рублей с ключом (сам так продавал), 350 - без.
    P.S.: Кодовое обозначение - если не путаю, "Нежность" )))
     
  4. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Сообщения:
    3.553
    Такие браслеты можно удачно продать за бугор-это единственная советская модель,что производилась с начала 30-х по конец 80-х.Их марка БР(БРС) "нежность"-уже российского производства.
     
  5. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Во, точно! Склероз проклятый...
    Спасибо за поправку!