к98

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем holst1988, 16 июл 2015.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    подскажите, есть возможность купить вот такой нож. хотят продать за 20 у.е. он того стоит? нож будет приобретаться не в коллекцию.
     

    Изображения:

    5012603811_0.jpg
    5012603811_1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Из личной коллекции предлагаю вещь : Раритетный радиоприемник Deutscher Kleinempfänger DKE-38. -----...
      23000 грн.
    2. Корпус железный покрыт, хорошей краской- нет ржавчины.Крыша и трубка фитиля- алюминиевый сплав.Очень...
      800 грн.
    3. Німецький армійський ліхтарик ZEILER. Карболіт. Дуже добрий колекційний стан!
      3500 грн.
    4. Стан по фото. Клейма! Коробка!
      470 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Чудовий предмет в колекцію чи на реконструкцію.
      875 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    даже не думайте.гривен 50
     
    yucher, viking38, SOTNIC и 3 другим нравится это.
  4. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    По таким фото и в таком состоянии не более 50 гривен учитывая "трухлявое состояние и рукоятки и лезвие точено".
     
    viking38, Meuller и drons нравится это.
  5. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    сверху рукоять гнутая. да?
     
  6. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Гнутое,цена ему 20 гривен а не у.е.
     
    Alekss777, yucher, viking38 и 4 другим нравится это.
  7. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    Да,если не для музея а как я понимаю на восстановление,то он не годится...он просто устал "жить".
     
    viking38 нравится это.
  8. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    я его хоу приобрести чтоб на коп с собой тягать. или это тоже не вариант?
     
  9. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    На коп пойдет,лопату чистить
     
    Pimpf, Andregans, Городовой и ещё 1-му нравится это.
  10. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    да вроде метал там не сильно гнилой... илии рукоятка совсем в труху? может обломаться?
     
  11. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    Да откуда же мы знаем,возьмите его у продавца,подержите,побросайте,почистите лопату в дерево пошвыряйте и поймете,нужен ли он Вам,такое впечатление,что нам он нужен больше чем Вам и мы его видели,прекращайте флудить,узнали мнение двух камрадов и довольно!;)
     
    drons нравится это.
  12. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    злые Вы) я ж советусь)
     
  13. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    :)Мы добрые,советуйтесь в личке а тут по теме строго;)Раздел "сколько стоит":)
     
  14. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Сообщения:
    894
    простите) последний вопрос) а погнутое выровнять можно?
     
  15. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    :)
     
    Andregans и VADOS2009 нравится это.
  16. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Сильно сточен, гнутый, 50 гривен макс, как антураж, за большую сумму можно купить в лучшем состоянии.
     
    Andregans, SOTNIC, yucher и 3 другим нравится это.
  17. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Этот и на свинокол уже стыдно использовать,до 50грвн ему цена,а за 20 у.е. можно неплохой нож купить.Не морочьте себе свои Фаберже с ним.:beer:
     
    yucher и drons нравится это.
  18. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    30-50гр.
     
    Alekss777, Andregans, SOTNIC и 2 другим нравится это.
  19. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    116
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    50 грн, а лучше в школьный музей отдать! Детишкам на радость и просвещение!:D