к98

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем jan, 17 окт 2010.

  1. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    заводские номера ножн и клинка разные, но потом кто-то нанес один номер "3199". штампы приемки "Waa" стоят значит был на вооружении у гансов, не комерческий вариант.это послевоенный? югослав?
     

    Изображения:

    0.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Меш модем, повністю цілий, відломаний тільки розʼєм під антену
      4200 грн.
    2. Брюки галифе Х\Б новое размеры пояс примерно 40 -42, высота 105 год 1958 казань рост 4.
      1100 грн.
    3. Всіх вітаю, дрон винесли з сірої зони, стан 4/5. Не розбирався, практично весь цілий, мотори всі пра...
      150000 грн.
    4. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена : 5...
      5400 грн.
    5. Бпла КВО Князь Вещий Олег Це розробка «ушкуйник» тих самих підарасів що і розробили фпв КВН По елект...
      16875 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    фото цілого придмета незавадило б

    це з орсеналу югославії клеймо на гарді на це вгазує:)
     
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Обычный немец 84\98, просто после войны служил где-то, предположительно и есть в Югославии.
     
  5. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    вот фото целиком.
    он в идеале, родное воронение - если и служил у югослав, то только на их складе:)
     

    Изображения:

    4.jpg
  6. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Лес
    оценивают по разному, но предварительно оценили мне его в 225 евро в Украине.
    не мало ли?
     
  7. saxar

    saxar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    834
    Адрес:
    ато.
    От 2500грн, мое мнение.
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Кто оценивал? У нас тут "спецы" за парные номера с жабами клеймят по 150 долларов, типа больше не стоит, а тут аж столько!

    200 долларов стоит, насчет евро, очень сомневаюсь.
     
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    погоджусь :)
    + вороніння не німецьке а югославське , вони всі штики переворонювали бо там нагарді б залашився слід від набиття а так його нема
    по ціні до 200дол ( гослав; німець був би від 250 в такому стані)
     
  10. AndyB

    AndyB Leutnant

    Сообщения:
    2.855
    Адрес:
    Словакиа
    Kakoj stamp proizvoditelja na styku Jan? spasibo.Andy
     
  11. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Сообщения:
    14.128
    Адрес:
    Львов
    Так это и есть немец. То что стоял на вооружении в другой стране не снимает с него родословную. Клеймение ограничителя и крюка не сильно то его понизило в цене...