юстировка бинокля

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем dad, 5 окт 2012.

  1. dad

    dad Leutnant

    Сообщения:
    3.539
    Адрес:
    Одесса, Украина
    привет всем. вот попал в руки армейский с сеткой бинокль лу 6х30, ссср. оптика чистая, но "двоит". что делать? и "двоит" конкретно: одно изображение в левом окуляре практически полностью "висит" на одной оси над другим в правом.
     
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    3. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    4. Різні жетони
      12500 грн.
    5. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
  3. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.601
    Адрес:
    Евразия
    нужно разбирать, скорее всего перекосилась какая-то линза, нужны фото
     
  4. dad

    dad Leutnant

    Сообщения:
    3.539
    Адрес:
    Одесса, Украина
    даю фото.
     

    Изображения:

    IMG02716.JPG
    IMG02717.JPG
  5. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.601
    Адрес:
    Евразия
    Инфо по разборке такого бинокля есть на форуме http://ww2.ru/forum/ в разделе "реставрация", надеюсь модератор меня не забанит за размещение адреса другого сайта
     
    1 человеку нравится это.