Ящик от МГ

Тема в разделе "Горище", создана пользователем Aldo Apache, 19 ноя 2011.

  1. Aldo Apache

    Aldo Apache Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    850
    Адрес:
    Ukraine
    Отец, будучи молодым, привёз ящик из села(для сумский поселенцев форума, из Сыроватки).
    Ящик всегда был на веду, в нём лежали напильники, пару дней назад решил его рассмотреть, по центру дыра от пули, но он отличается от всех ящиков, которые были здесь на форуме, щеколда у него немного не такая и ручки, клеймо на нём "ORC 41" то, что это 41 год я понял, а от, что данные буквы могут означать, я не знаю..

    Фотографии опубликую немного позже.
     
  2. Интересные лоты

    1. Хирургический зажим Пеана, используемый в Сануправлении РККА. Состояние хорошее, разбирается для мой...
      250 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    3. Дуже класний німецький розбірний станок для гоління. На кришці скол, решта - в нормі!
      700 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    5. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
  3. Check.Ua

    Check.Ua Oberleutnant

    Сообщения:
    1.547
    Адрес:
    Україна. Біля межі .
    Все же фото должно быть,а так спецы могут и не ответить.И позже ,это когда?
     
  4. businassman

    businassman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    38
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Україна
    буквы - это код завода изготовителя.
    но по "orc" ничего найти не могу.
     
  5. bumer

    bumer Gefreiter

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Россия,Петрозаводск
    заинтриговал,ждем фото
     
    1 человеку нравится это.