я плакал

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем дядя гюнтер, 19 мар 2009.

  1. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
  2. Интересные лоты

    1. Копія Magpul MS4 Dual QD Мulti-Mission Sling System. Ремінь обладнаний двома швидкознімними антабк...
      640 грн.
    2. Кобура для скритого носіння Британської поліції, додатковим магазином та рацією, б/в, але дуже гарно...
      450 грн.
    3. Кобура ТТ і Форт, супер підходить, міряли все ок
      504 грн.
    4. Кожа, обсуждение: https://reibert.info/threads/kobura-a-line.1551984/ Пересылка Укрпочта или Новая П...
      370 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Нова, оригінальна, не використовувалась
      1050 грн.
  3. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    2.945
    Адрес:
    Одесса
    Посмеялся, но ничуть не удивлён. У меня комп лет восемь. Жена только в Аську зайти может ну и в игрушки играет. Даже установить игру для неё не по силам (а зачем, если есть я и дети). Иногда бесит до невозможности.
     
  4. Shmitt

    Shmitt Schütze

    Сообщения:
    152
    Адрес:
    Crimea Yalta
    УЖОС!
     
  5. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    Позвал жену,показал ее вот этот пост,ее ответ,почти дословно:D:D: Ну так правильно,че мне туда лазить если есть ты(в смысле я):D
     
  6. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Swe/Lit
    Написано же - юмор.
    У меня младший сын работает с компьютерами, я тоже пыталась иногда лениться, но он заставлял меня всё делать самой.
    Говорит - мама, ты должна мне соответствовать.
    Конечно, бывает трудно. Нельзя же объять необъятное, но я спрашиваю у него, на форуме иногда спрашиваю и..... стараюсь соответствовать.
    Хотя иногда и трудно :)

    Но игру запустить могу. Он научил меня с кряками разбираться. И на форуме откуда скачиваю тоже можно спросить.

    Да, заодно вспомнила, если кому интересно, здесь "крякнутые" мини-игры:

    http://scrim.clan.su/

    Как их называют - "убей время в оффисе"
     
  7. Ligeron

    Ligeron Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    775
    Адрес:
    Украина. Днепр
    Книгу написала подругой моей жены. Как говорит она - это издание для женщин предпенсионного возраста, так что удивляться нечему. Как по мне всё правильно написано. На работе часто сталкиваюсь с такими дамочками.... и изьясняются они как раз на таком диком жаргоне.