Изучаем талмуд!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Серёга Angriffmann, 18 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Раз уж речь зашла о президентах-евреях, не грех познакомится с их основной "библией", давно я на форуме намекал на Талмуд, но вот только что нашел выдержки, привожу их (инфа достоверная на 100%, что бы не утверждали "заинтересованные лица"):
    Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери"). Следующее - точные цитаты, из Талмуда:

    1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
    2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
    3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
    4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
    5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой-либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда-либо нарушит этот закон, будет умерщвлен."
    6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года."
    7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
    8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
    9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
    10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."
    11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё, что он найдёт, если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность гоям, грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако, заслуживает похвалы, если утерянная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть, когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них, как на честных людей."
    12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи, когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."
    13. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира - не люди, но скот."
    14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
    15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал не евреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно, не евреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."
    16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."
    17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней."
    18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея, он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."
    19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того, как они начали обличать."
    20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."
    21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою."
    22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций."
    23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и, пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом, гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.
    24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала, к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым."
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      170 грн.
    2. (в наличии 6 шт.)
      Якісна, міцна бейсболка від DRI DUCK для любителів полювання та активного відпочинку. Куплена в США...
      535 грн.
    3. Кепка М 43 з джинсового матеріалу. У вжитку не була. Розмір 58.
      250 грн.
    4. Отличная качества оригинальная кепка - бейсболка от американского премиум бренда Under Armour. Кепка...
      390 грн.
    5. ЗСУ. Полевое кепи. ММ14. Размер универсальный Состояние - отличное как новое
      180 грн.
  3. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.924
    Адрес:
    Киев
    это действует и сейчас??
     
  4. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.219
    Адрес:
    Плавни
    Источник???
     
  5. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    А вот мы их и спросим!
    Конечно не все правила можно применять в современных условиях, но более агрессивной "библии" я нигде не встречал.
    Кроме того многие евреи и сейчас с детства воспитываются на этих правилах.
    Есть ещё Тора, но она для всех, а талмуд - тайный закон.
     
  6. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
  7. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.924
    Адрес:
    Киев
    у меня начальник еврей но я врядли его спрошу...мне тогда точно ПисеЦ)))))
     
  8. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    С уважением, камерады, это не провокация, переводной самиздат талмуда читал сам. И могу подтвердить , что там все оно так и есть.
    Так что ищите, не пожалеете.
    В Инете текста талмуда не нашел, эту цитату по моему запросу прислал один камерад. Найду источник - укажу.
     
  9. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    А 80% начальников - евреи !!!:D :D :D
     
  10. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    А в Gittin 69a пишется, что если еврею надо залечить раны, то он должен взять зевлю в тени от туалета, смешать с мёдом и съесть.
    А в Shabbath 41a описывется как еврею надо справлять малую нужду, чтобы это был сватой способ.
    А Yebamoth 63a утверждает, что Адам в райском саду имел секс со всеми животными.
    А Gittin 70a запрещает еврею заниматься сексом по выходу из туалета, пока он не подождёт время, необходимое чтобы пройти 600 метров, иначе его дети будут болеть эпилепсией.

    Упущение! А где же маца на крови христианских младенцев?
    Вы всерьёз верите в эту средневековую хуйню???

    Не будет писец. Начальник подумает, что ты сказочный далпаёп.
     
  11. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Я ж говорю "заинтересованные лица" отбрыкиваться будут!
    Или книжка что я читал - подделка? А кому тогда надо было её печатать?
    Что людям делать нечего как на евреев компромат сочинять, ведь такую книгу отгрохать это ж пару лет сочинять надо!:D
    А талмуд реально существует, все знают!
     
    Al_Tobacco нравится это.
  12. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Ты видишь то что хочешь. Надо найти "заинтересованных людей" - пжалста. Я не утверждал, что Талмуд не существует. Сделай поправку на время когда он был написан, и выгляни в окно посмотри в каком времени мы живём. По такой логике евреи.
    А каким образом "тайный закон" вдруг стал явный? Сам хоть его видел?;) Бесспорно, приятно и легко становится жить, когда за тебя думают "умные люди";)
     
  13. Августин

    Августин Oberschütze

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Мюнхен
    Ой вей!:) Что вы так распереживались?! Люди, живущие по этим законам остались только в глубинах Израиля-радикальные раввины и воинствующие сионисты-толмудисты.
    Не переживайте, на улицах города вы таких не встретите:)
     
  14. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Сам читал переводной самиздат Талмуда, год выпуска по-моему 1992.
    Может это подделка?, но где логика - кому надо сочинять такой огромный текст лишь затем, чтобы кого-то подставить.?
    Кроме того - не сомневаюсь в существовании не то что-бы объединения еврейских финансовых магнатов, но колоссальной поддержки евреями друг дркга, причем в ущерб другим народам. Возможно это не касается простых евреев, но поведение властьимущих евреев создает негативное отношение у многих.
    И это беспринципное поведение невозможно без существования определенного кодекса правил, определенной "элитной" философии!
     
  15. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Блин, выражусь еще доступнее: Талмуд существует, но когда его писали??? Вы считаете, что это мёртвая книга и евреи досих пор живут по его законам, некоторые из которых имеют по 2-3 тысячи лет??
    Просвещайтесь. Еврейский ресурс википедия рекомендует.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Talmud
    Для тех кто на бронепоезде, пролистав ссылку до конца найдут линки на полные тексты "тайного закона евреев".
     
  16. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.244
    Адрес:
    Луганськ, Україна
    Ребята, Талмуд - это толкование священных иудейских текстов. Толкователей довольно много, и они не единодушны. Более того, они друг другу противоречат. Есть даже поговорка: "Скажи, что ты цитируешь из Талмуда, и я скажу кто ты". Если посмотреть труды отцов христианской церкви, то они с иноверцами тоже не церемонились. Про дела вообще молчу.
    Во всяком случае, если вы будете талмудически образованному еврею пенять на отношение к гоям, он в ответ сошлется на других толкователей, столь же чтимых. Пару книг такой направленности приходилось держать в руках.
     
  17. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Блин я прошу прошения за офтоп
    Срочно!
    Как из Москвы позвонить в Минск? У меня есть номер, я не знаю кода города!!! Бля парни простите что залез в тему... Буду очень благодарен
     
  18. Августин

    Августин Oberschütze

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Мюнхен
    Код Белоруси 375. а Минска мы незнаем:) Позвони в справочное. Делов то;)
     
  19. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    8-10-375-17<number>
     
  20. Swarog

    Swarog Oberst

    Сообщения:
    4.083
    Адрес:
    Киев, Украина
    Нуууууууу, опять понеслось про евреев...
    Angriffmann, пусть ОНИ думают, шо этого нет, но МЫ то с вами знаем, шо ОНО есть. Таки да, разойдёмся краями! :)

    П.С. Черчиль говаривал:" В Англии нет еврейского вопроса, ибо англичане считают себя не глупее евреев"
     
  21. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ребята огромадное спасибо, еще раз извините, что въехал не по теме
    Просто в аське щаз никого с Минска
    Августин, Moralez всех Вам благ.
     
  22. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
  23. CSI

    CSI Gefreiter

    Сообщения:
    182
    Адрес:
    Київ
    Может добавить в темку "Протоколы сионских мудрецов"??
    есть тоже кое-что интересное и познавательное ;)


    “Сионские Протоколы” поучительны тем, что дают канву и рисунки, по которым действительно вышивается саморазложение христианской культуры”...

    "Право в силе. Свобода — идея. Либерализм. Золото. Вера. Самоуправление. Деспотизм капитала. Внутренний враг. Толпа. Анархия. Политика и мораль. Право сильного. Необоримость масонско-еврейской власти. Цель оправдывает средства. Толпа — слепец. Политическая азбука. Партийные раздоры. Наиболее целесообразный образ правления — самодержавие. Спирт. Классицизм. Разврат. Принцип и правила масонско-еврейского правительства. Террор. Свобода, равенство, братство. Принцип династического правления. Уничтожение привилегии гоевской аристократии. Новая аристократия. Психологический расчет. Абстракция свободы. Сменяемость народных представителей. "

    чуть добавил...
     
  24. Августин

    Августин Oberschütze

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Мюнхен
    Мне уже евреев жалко, честное слово. Каждый считает своим долгом хоть слегка, но лягнуть их:p Ну и что, что в Талмуде так пишут? Правильно moralez сказал-вы посмотрите, когда он написан был!;) Тогда против нас можно спокойно использовать документы Инквизиции, про то, как вести допросы и казнить ведем. Делаем поправку на время!;)
     
  25. Swarog

    Swarog Oberst

    Сообщения:
    4.083
    Адрес:
    Киев, Украина
    Э, вот тут передёргивать не надо. Насколько мне известно, действия Инквизиции осуждены христианской церковью, но ответственность из-за этого не спадает. Талмуд осуждён? Кем? Когда? И кто поручится, что нет ситуации "здесь играем, а здесь - не играем"?
     
  26. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
    Это верно, это всего лишь памятка как следовать законам, и каждый учёный человек мог предложить что то своё. Проблема в том, что опять съехали на инквизицию, которая в прошлом, а талмуд живёт и здравствует, его изучают и т.д. Всё это в ссылке Moraleza есть
     
Статус темы:
Закрыта.