Исходник М24

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Der Pirat der Felder, 18 ноя 2016.

  1. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Сообщения:
    1.369
    Адрес:
    Холодний Яр
    Всем добрый день. Попалась такая колотуха с остатками краски, металл живой, с одной стороны слегка примята. переходник не выкручивал, пусть этим занимаются специалисты. Деактив. Какова ее стоимость?
     

    Изображения:

    IMG_20161118_113039.jpg
    IMG_20161118_113108.jpg
    IMG_20161118_113118.jpg
    IMG_20161118_113130.jpg
    IMG_20161118_113143.jpg
    Garikk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Доброго предложу таку каску ,варена дуже міцна
      2700 грн.
    2. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    3. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      353 грн.
    4. Каска М 40 Без резерва за ваши деньги. Была долго в моей коллекции но пришло время расстаться…
      2000 грн.
    5. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    сейчас в таком состоянии 250-300 гривен.
     
    viking38, Garikk и Andregans нравится это.
  4. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    100 грн +-
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Armes, sergeyk2, viktor 78 и 4 другим нравится это.
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    камрад, в описании написал "металл живой, с одной стороны слегка примята"
     
    Garikk и mushichok нравится это.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    сейчас появился приличный спрос на детали и на банки колотух, сейчас покупатели зачастую покупают эти предметы по цене выше их реальной стоимости, по этому я написал рекомендуемую сумму для продажи на данный момент, исходя от спроса.
     
    Garikk, серж\ и mushichok нравится это.
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    гривен 150
     
    viking38, sergeyk2, Garikk и 2 другим нравится это.
  8. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Почти с того света!
    У меня сомнения по верху банки.100-150гривен.Не больше
     
    Armes, viking38, sergeyk2 и 2 другим нравится это.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    минимально 250 грн. честная цена.
     
    Andregans и viking38 нравится это.
  10. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Моё мнение;переходник практически мёртв,сорвать его с места будет сложно,быстрее всего придётся по частям.При очистке корпуса могут появиться свищи ну и это не критично,но как выровнять корпус при практически "дохлом"вальце с одной стороны?Голову с ней придётся крепко поморочить,думаю максимум,что она стоит-это до 200грвн.
     
    gillewagen и Andregans нравится это.
  11. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Сообщения:
    1.369
    Адрес:
    Холодний Яр
    Всем спасибо. Эту решил реставрировать, а другую с разрушенным вальцом продать на ауке.
     
  12. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Сообщения:
    2.007
    Адрес:
    Київ
    50 гр, она стоит, не больше, сомневающимся, попробовать разобрать..., ТС Вы совершенно правы реставрируйте.
     
    Pyro нравится это.
  13. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    141
    Сообщения:
    3.337
    Адрес:
    Житомир, Сурина гора
    В таком состоянии - 100 грн, да и то - с натяжкой. Ровной поверхности без шпаклевки не получится. Да и разобрать - тот еще гемор. А тот, кто любит говорить о "честной цене" - пусть купит и потренируется в реставрации. А потом нам скажет- стоило оно тех денег или нет.
     
    Armes, Pyro и gillewagen нравится это.