Исходник М-24

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем viking38, 8 окт 2016.

  1. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Уважаемые камрады,есть такой исходник "колотухи",как я понимаю не частая,хочу услышать ваше мнение,стоит ли её реставрировать или просто продать как есть,сколько стоит в этом состоянии?Ответившим спасибо.
     

    Изображения:

    DSC04028.JPG
    DSC04029.JPG
    DSC04031.JPG
    DSC04032.JPG
    Garikk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    3. 90 грн.
    4. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    5. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Ранняя колотуха,можно и так и эдак,по мне так за банку 300-400 исопутка гривен 170-200,с ув.
     
    Garikk, yucher, sergeyk2 и ещё 1-му нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    банка 250-300 гривен.
    за весь набор макс 500 гривен.
     
    Garikk, yucher, Артур Ярый и ещё 1-му нравится это.
  5. Артур Ярый

    Артур Ярый Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Украина.
    После кислочения для реставрации банки,будет одно решето,если гривен 300 кто то даст то будет хорошо.
     
    Garikk нравится это.
  6. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Rfvhfl
     
    Garikk, Городовой, yucher и ещё 1-му нравится это.
  7. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    Підтримаю,до 500гр.
     
    Garikk, Городовой и viking38 нравится это.
  8. dron7

    dron7 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    141
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    283
    Сообщения:
    3.751
    Адрес:
    Украина
     
    Garikk и viking38 нравится это.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    согласен. 450-500 грн. честная цена.