Исаев

Тема в разделе "Фільми не про війну", создана пользователем Freja, 12 окт 2009.

  1. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Сообщения:
    697
    Адрес:
    город-герой Киев
    Фильм немного нудноватый, но игра актеров мне нравится..
     
  2. Интересные лоты

    1. винахідливо зроблене видання від аванти
      380 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      470 грн.
    3. Оригинальное Руководство пользователя Walther P99. Ранний вариант, в цвете. Не репринт.
      190 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Твердый переплет Русский язык Белая бумага 602 страницы​
      749 грн.
    5. Інструкція/паспорт
      1 грн.
  3. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ничего не нравится, ВООБЩЕ (особенно отсутствие смысла). Интересно, как лучший друг министров и военачальников СССР того времени (по фильму), станет самым скрытым шпиЁном внедрённым в логово фашизма... Немцы что - вообще дебилы??? и разведка у них вообще не работала?... :eek:

    Особо тошно от пианино (типа музыки). Смотрел при громком звуке, прибежали соседи и попросили НЕ МУЧАТЬ ПИАНИНО... ("музицировал" :D не я, это был "звуковой ряд" "сериала")...:smile_10::smile_10::smile_10:
     
  4. olegin

    olegin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Львов (Украина)
    А по-моему музыка Таривердиева великолепна и очень гармонично вписывается в контекст картины.
     
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Тоже подумал об этом , как советский разведчик , общаясь с немецкой разведкой и будучи , наверняка , у них в разработке , оказался через несколько лет видным немецким разведчиком ? Но это вопрос не к режиссеру .
     
  6. GRAFWAL

    GRAFWAL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Принеманье
    В точку!:cool: