Iphone 4

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leut.Horn, 25 июл 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Приехала сестра,впервые за 9 лет..
    Показала мне свой телефон.. И сказала,что такой же купит мне.
    Оказывается в США айфон 4,сим-вариант, можно купить полгода б/у всего за 200 долларов.
    Только нужно вводить какой то код,чтоб он работал в России и СНГ.
    А сама покупала на распродаже 2 новый айфона по 200 долларов с блокировкой на оператора..
    А за сколько можно купить б/у 4 айфон в России и Украине?
     
  2. Интересные лоты

    1. Нова комета на 16 каналів
      10000 грн.
    2. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    3. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    4. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Тримач антени (стояк) для портативного GPS-навігатора "4-CH-3003". В лоті - лише тримач ан...
      500 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    китайский за 500-700 грн.)
     
  4. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.415
    они все китайские ибо эппл там и производит свою продукцию и завод у них там огроменный
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Паша, ты не забывай, что если она по контракту возьмет на свое имя новый телефон, то ей нужно будет оплачивать оператору определенную сумму оговоренное время.

    Б/У смотря в чьих руках был. Можно на проблемный нарваться.

    Россиянок судят в США за крупную аферу с айфонами

    А разлочить не проблемма самому. Весь Ю-Тюб завален видеоинструкциами как это сделать. ;)
     
  6. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    Контрактный за копейки продадут только гр. США. Моя сестра в штатах сейчас т оже, разница новый 4с неверлок у них и у нас получилась 500 грн, решил что тут взять проще.
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Нет,она просто купит б/у за 200 баксов.. И там разлочит, один ай фон это не криминал. А мать потом привезет..
     
  8. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    336
    Адрес:
    Kyiv, UA
    У нас Б/У 4-ка 3500-4000 грн.