IP адрес

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем Artem, 30 июн 2007.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    У меня большая просьба ко всем пользователям форума и сайта, - пожалуйста, не используйте IP в адресе сайта! Из-за этого не корректно отображается статистика, не засчитывается показ рекламы, не верно работает ссылочное ранжирование и индексация страниц. Пожалуйста, исправьте свои закладки и используйте домены http://reibert.info или http://www.reibert.info

    Кроме того, со временем будет на всем известный IP переадресовано еще несколько доменов, и это окончательно усложнит жизнь и Вам, и мне...

    Заранее спасибо!
     
  2. Интересные лоты

    1. Гільзи Манліхер-М 1895 8×50 mm R Mannlicher — Австро-Угорський карабін. Набій. 1915 р. Клеймо на гі...
      110 грн.
    2. Кулі Гвинтівки Мосіна-мельхіор, не стріляні, 200 штук
      600 грн.
    3. Пачка и ММГ австрийских патронов к Манлихеру в отличном сохране. Пули магнитные, из гильз не вынимал...
      1000 грн.
    4. не стреляние..ровние без дефектов..
      1350 грн.
    5. Оригінал. Коп. Все на фото. Є клеймо виробника у вигляді австро-угорського двоголового орла. Куля ні...
      470 грн.
  3. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
    Хотелось бы еще уточнить что IP-адрес это скорее технический инструмент, чем пользовательский. Вы бы запоминали миллионы IP-адресов или скорее пользовались бы именами вида reibert.info?
    Не стоит усложнять жизнь ни себе, ни администраторам - используйте доменные имена!
    Кроме того, как правильно написал Артём на одном IP-адресе может висеть много сайтов, а это значит что просто по IP-адресу вы не попадете на необходимый ресурс.
     
  4. Kurt Kenner

    Kurt Kenner Stabsgefreiter

    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Украина,КривбаSS
    Я немного далёк от этого. Это нужно зделать закладку на сайте а не сразу на форуме? Поправте
     
  5. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Сообщения:
    1.840
    Адрес:
    Киев
  6. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    192.168.0.1
    шо? я уже давно так не пишу....не надо тут намёки пускать :)
     
    Romanenko89 нравится это.
  7. Kurt Kenner

    Kurt Kenner Stabsgefreiter

    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Украина,КривбаSS
    :oops: Теперь понял. У меня всё как нужно.
     
  8. Oleg

    Oleg Oberschütze

    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Ще невмерла Україна
    Только прчитал уже исправился, сори
     
  9. Ace

    Ace Oberschütze

    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Москва
    ЧОрд..глядя на название темы, думал наконец-то введут бан по айпишникам.. ан нет.. =)))
     
  10. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.450
    Адрес:
    Kiev
    а что дает бан по айпи? заходишь через прокси и всего делов)
    блок по айпи это каменный век сейчас уже многие немного другую систему используют
     
  11. Ace

    Ace Oberschütze

    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Москва
    Поверь для кого-то каменный век, но как показывает практика, многие люди вообще не знают что такое прокси-сервера и как ими пользоваться..;)
     
  12. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Кстати, где-то через неделю IP-адрес Райберта изменится, на какой именно - говорить не буду, так что прошу всё-таки пользоваться доменом http://reibert.info.