Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Клаус, 12 мар 2006.
уважаемые комерады! подкажите полуста,почему свастика катится(пряжка сс)?какой это период?
Поляки пьяные были,когда прягу штамповали.Обратную сторону покажи.
и ещё......
Продаётся ??? если оригинал - готов взять, пиши в личку или на мыло Sturm74@mail.ru
Камрад Клаус ! Куда пропал ? Смотри личку .