Всем доброго вечера ! Попалась такая монетка По моему перечекан с 1 копейки,интересная вообще она по своему! Кто что думает? Сколько может стоить? Или вообще ничего?как рядовая .. Всем ответившим буду очень благодарен !
в период чеканки деньги было достаточно много монет с разнообразным браком, в целом не плохая монета на любителя монет с браком, по цене немного, если повезет при продаже, макс 100 гривен.