Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Asgard, 1 авг 2012.
Прошу сориентировать по цене.Не для продажи-интереса ради.Заранее благодарен.
Интереса ради разберите её и тогда мы Вам скажем
Даже и сказать нечего... Я ничего не вижу. Хоть из киота выньте ее. Стекло мешает.