Howa 1500

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Johan Weiss, 8 сен 2015.

  1. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    598
    Адрес:
    КИЕВ
    Результат еще не тот. Но это практика. Порх вт 2.25
     
    petri нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Пульт на відновленя або на запчастини.Вмикається, але екран придавлений та тільки світиться.Стан на...
      3 грн.
    2. По фото Фюзеляж + передавач з одного з крил
      9499 грн.
    3. Фпв наче як 13 дюймів, під оптику, з тепловізійною камерою caddx eclipse, працездатність невідома, м...
      6000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Новий STING Відео 5.8Ghz аналог ELRS 2.4Ghz Diversity керування В комплекті нові пропи, антена для В...
      19999 грн.
    5. 2 фпв 7 дюймів одна робоча одна на запчастини
      2600 грн.
  3. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    598
    Адрес:
    КИЕВ
    Только ведь это не единый показатель который нужно учитывать.
     
  4. Fiero80

    Fiero80 Oberschütze

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Киев
    приготовьтесь покупать новую ложу.. родная ложа, мягко скажем - дешева...
     
    Yrii нравится это.
  5. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    598
    Адрес:
    КИЕВ
    С чего вы так. Меня вполне родная устраивает.
     
  6. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.113
    Стандартная винтовка с родной ложей. Настрел более 1000. Крест 15 на 15см( 1 моа на 500м), при боковом ветре. Пуля 168гр. Группа из 3 выстрелов примерно 0.3 моа.
     

    Изображения:

    IMG_20160313_1212531.JPG
    nport и petri нравится это.
  7. IJ-27

    IJ-27 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Краматорск
    Ну порох, положим, ВТ здесь по 2грн за грамм, а его грамма 3 надо всунуть, итого 6грн.
    Гильза то же не вечна, +1грн.
    Итого минимум 12 грн/шт. + оборудования баксов на 300 минимум не молотковым же набором под варминт ствол релоадить.

    То Vasbel: мишень зачётная шепните рецепт плиз. Хочу переходить на ВТ и мельхиор или сайзеный ЛПС но не знаю с чего начать. Спасибо.
     
  8. Vasbel

    Vasbel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    598
    Адрес:
    КИЕВ
    Навеску я назвал. Если вы впихнете 3 грамма вт то думаю проблем неизбежать. В 308 это очень много. Затвор может в рот и не вобьет но разворотить патронник или ствол может.
     
    IJ-27 нравится это.
  9. IJ-27

    IJ-27 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Краматорск
    Я не буквально имел ввиду 3 грамма, а округлённо для подсчёта цены выстрела.
    По Вашим данным получается ВТ примерно равен 133 ВВ, а какого веса пулю используете?
     
  10. IJ-27

    IJ-27 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Краматорск
    Перечитав сначала понял, что используете 13,5 грамм, а есть ли у Вас навеска ВТ на 9,7 граммовую пулю?
     
  11. babay7878

    babay7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Киев
    2.7-2.82 грамм
     
    IJ-27 нравится это.
  12. Pool-ua

    Pool-ua Gefreiter

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Україна-Київ
    Ребята, такой вопрос, хочу заняться целевой стрельбой, да вот не с кем. Киев, левый берег. Опыта немного имеется. Кто готов приютить новичка, обращайтесь, буду очень благодарен. 308win.