Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Клевер, 11 сен 2012.
Оцініть будь ласка бляху. Не коп.
1000 грн железно просить можно!
Очень странная лицевая сторона.....
А що странного?
на литье похоже. потому и странная. (но это предположение)
Зрозумів. Дякую.
Скорее всего,литьё.То есть,фуфло.
є якась можливість перевірити?
Ось це точно фуфло
извините что не по теме, а где и по чем это фуфло продается?
в польщі. 30 у.е. за все з дорогою.