Горнострелковые ботинки!

Тема в разделе "Продам вещи до 1945 г.", создана пользователем CKif4, 27 май 2008.

  1. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Одесса
    Сохран нормальный можно носить! размер гдето 42-43!

    Стоимость 1500 грн! или обмен на че-то из ММГ!
    Все вопросы в Л.С.
     

    Изображения:

    Копия DSC03966.JPG
    Копия DSC03962.JPG
    Копия DSC03965.JPG
    Копия DSC03968.JPG
    Копия DSC03970.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    4. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    5. Стан по фото
      300 грн.
  3. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Сообщения:
    7.715
    Адрес:
    Zoo-niverse
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Это немецкие горнострелковые ботинки времен второй мировой?
     
  4. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Одесса
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Я не знаю! спрашивал пару человек сказали что да!
     
  5. lelek

    lelek Feldwebel

    Сообщения:
    637
    Адрес:
    Sewastopol
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Бык написано там все....госприемка и не нюхала их
     
  6. keldin

    keldin Gefreiter

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Kiew
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    на фото номер 4 написано SUISSE, что значит Швейцария.
     
  7. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Не хотел влазить,но это действительно швейцария--трикони(боковая накладка),пробивка шипов.Хотя выыглядят достойно.
     
  8. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    украина
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Такие точно ботинки,мой знакомый нашел на чердаке в Луганске.Думаю они всетаки пришли сюда с немцами
     
  9. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Одесса
    Ответ: Горнострелковые ботинки!

    Сменял бы на макет ТТ или В. Мосина балаклеевской дезактивации!