Горелка.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Asgard, 25 сен 2012.

  1. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Накачивающее устройство не функционально.Самого сопла нет.В остальном-ничего.Все раскручивается и откручивается.
    Помогите определиться с ценой.
    Заранее спасибо.
     

    Изображения:

    DSC05327.JPG
    DSC05328.JPG
    DSC05329.JPG
    DSC05330.JPG
    DSC05332.JPG
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    3. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    4. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    А в ответ-тишина...Неужели нет мнений совсем?
     
  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    це буде як в жидівському анекдоті : - а ми продаєм чи купуєм ?
    я брав повністю робочих австріяк по 40 грн за шт
    але гривень 100-150 думаю коштує...
     
  5. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    200 грн.
     
  6. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Ну вот-уже что то!!!)))
     
  7. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Сообщения:
    4.984
    Адрес:
    Ukraine-ϟϟ
    отличная окопная паяльная лампа ганс! насос отремонтировать, и своих 500грн будет стоить!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    :smile_12: