глюк 19

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Vladyova122889, 4 июл 2020.

  1. Vladyova122889

    Vladyova122889 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    306
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Плам
    достались по бартеру вот такие запчасти.легкое бу .ближе к новому.хотелось бы узнать цену запчастей.и генерацию с ув IMG_0257.JPG IMG_0258.JPG IMG_0259.JPG IMG_0260.JPG IMG_0261.JPG IMG_0257.JPG IMG_0259.JPG IMG_0260.JPG IMG_0261.JPG IMG_0262.JPG
     
    VitalicBondarchuk1974, kley и ulitka_010 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    4. сост.на фото
      150 грн.
    5. сост.на фото
      220 грн.
  3. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    И вам добрый день, так а в чём глюк?
     
    kley, mushichok, viktor 78 и 3 другим нравится это.
  4. Vladyova122889

    Vladyova122889 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    306
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Плам
    добрый.глюк для меня из-за глока.
     
    kley, viktor 78 и иван777444333 нравится это.
  5. kley

    kley Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    2.409
    Адрес:
    город києв
    1500 дол.
     
    vgvg4 и Vladyova122889 нравится это.
  6. Alexmusel

    Alexmusel Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.592
    Адрес:
    Украина
    Gen.3
     
    Vladyova122889 нравится это.
  7. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Сообщения:
    3.785
    Адрес:
    Украина
    С высокими прицельными под глушитель,магазины один 5 генерации тот что с оранжевым подавателем,,второй хрен его знает. ОТ 1500 до 2000.
     
    vgvg4, Alexmusel и Vladyova122889 нравится это.
  8. dum

    dum Feldwebel

    Сообщения:
    593
    Адрес:
    Ukraine
    Прицельные крутые, скорее всего триджикон. Но они обычному пользователю врядли нужны, поэтому он менять будет, а это еще 150 баков плюс. Хотя эти конечно можно попробовать продать, но в деньгах все равно потеря будет. Судя по затвору, состояние у него не такое уж "ближе к новому", хотя конечно глоку это пофиг.
    Думаю цена его реальная - 1500 долл. Это без бонуса.
    Тем более долл сейчас на взлет пойдет.
    И евро тоже)))
     
    VitalicBondarchuk1974 и kley нравится это.