гитлер.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем артем 2014, 22 июл 2015.

  1. артем 2014

    артем 2014 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    харьков
    здравствуйте! помогите пожалуйста в оценке данной находки.заранее благодарен. гилер 007.jpg гилер 007.jpg гилер 008.jpg гилер 001.jpg гилер 002.jpg гилер 003.jpg гилер 004.jpg гилер 005.jpg гилер 006.jpg гилер 009.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    2. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
    3. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    4. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    5. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
  3. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    Киев, Украина
    Антуражная штучка. Если будете продавать, дайте в личку цену.
     
  4. артем 2014

    артем 2014 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    харьков
    ок.пока определяюсь
     
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Плакетка была, в таком антуражном виде долларов 15...
     
    Mishanya 68 и БЛК нравится это.
  6. артем 2014

    артем 2014 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    харьков
    где и когда была? есть возможность дать ссылку? За палку колбасы она продаваться не будет. с уважением а.
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Была - в Германии во времена 3-го Рейха; ссылку - воспользуйтесь гуглом, набрав "плакетка Гитлер", и наслаждайтесь; по поводу "палки колбасы" - в таком состоянии, хоть бы кто вам предложил, хотя-бы двойную стоимость хорошей палки колбасы... :)
     
    Шагом Марш!, JIEШИЙ, БЛК и 6 другим нравится это.
  8. артем 2014

    артем 2014 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    харьков
    спасибо!!!