Гимнстёрка

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем ARROW, 2 сен 2024.

  1. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    513
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.157
    Сообщения:
    3.115
    Адрес:
    г.Харьков
    Приветствую! На днях закончил "спасать" от моли гимнастёрку из ленд-лизовской ткани. Было большое количество мелких дырочек и съеден шмат нижнего края. Что бы повреждения в дальнейшем не растрёпывались решил самые видимые повреждения заштопать.
    Было так:
     

    Изображения:

    20240824_150241.jpg
    20240824_150255.jpg
    20240824_150248.jpg
    20240824_150445.jpg
    20240824_150334.jpg
    20240824_150347.jpg
    PURGEH, Gudinni, YarS и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальное название - Panzerkampfabzeichen in Bronze. Производитель-Клеймо:KWM - by Karl Wurster....
      28000 грн.
    2. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    3. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
    4. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    5. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
  3. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    513
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.157
    Сообщения:
    3.115
    Адрес:
    г.Харьков
    Стало так:
     

    Изображения:

    20240902_132519.jpg
    20240902_132550.jpg
    20240902_132656.jpg
    20240902_132806.jpg
    20240902_133134.jpg
    20240902_133056.jpg
    Andrej.An86, Служивый, SubSailor и 8 другим нравится это.
  4. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    513
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    1.157
    Сообщения:
    3.115
    Адрес:
    г.Харьков
    Может у кого то есть свой опыт восстановления подобных повреждений. Интересны ваши критика, замечания, примеры.
     
  5. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    На мой взгляд вышло вполне неплохо. Старое новым уже не станет конечно ....но выглядит как после ремонта.