Гильзы ДШК -ПТРД

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Refrezer, 3 янв 2015.

  1. Refrezer

    Refrezer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Україна
    Здраствуйте камерады. Вот попались на одном месте гильзы. Нужны ли они кому, или проще на метал сдать?
    20 штук ДШК, 3 ПТРД, и 1 швак год от 1940 - 1942.
    Подскажите по цене пожалуйста.
    И что сделать чтобы не было проблем. Дырки сверлить нужно?
    С ув.
    DSCN2724.JPG DSCN2725.JPG DSCN2726.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Открытка Фельдмаршал Пауль фон Гинденбург, освободитель Восточной Пруссии, командующий Восточной арм...
      700 грн.
    4. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    5. Старинная немецкая имперская благотворительная открытка в помощь Немецкому Красному Кресту с изображ...
      800 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Они без пуль - сверлить ничего не надо.
    Кто же их так разбирал? Теперь в лом.
     
  4. Refrezer

    Refrezer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Україна
    Кто разбирал не знаю. Может детвора после войны. Место примерно 5 на 5 и вот розкидано.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Согласен.Лом.
     
    Refrezer, drons и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  6. Refrezer

    Refrezer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Україна
    Спасибо всем ответившим. Гильзы будут рубаться и здаваться на металолом.
    Тема закрыта.
     
    анатолий. нравится это.
  7. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    А зачем рубать? У вас работы мало и Вы не знаете чем себя занять?
     
    анатолий. нравится это.
  8. Refrezer

    Refrezer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Україна
    У нас надо, так увы, не принимают.
     
    KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  9. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Это у нас один умник был: заставлял капсюля в артиллерийских гильзах пробивать - после того, как сделал это сам в закрытом помещении 76-ти мм, принимает так.
     
    анатолий. нравится это.
  10. SH9

    SH9 Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Україна
    куплю по ціні лома.