Гільза.

Тема в разделе "Кулі та гільзи", создана пользователем Manergeim, 8 ноя 2024.

  1. Manergeim

    Manergeim Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Закарпаття
    Вітаю. Підкажіть будь ласка що за гільза. IMG_20241108_162457447.jpg IMG_20241108_162459072.jpg IMG_20241108_162510143.jpg
     
    Николай Кашуба нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Распулен, 15 год производства.
      450 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      ММГ.Гильза латунь тировой отстрел..…Пуля сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      40 грн.
    3. Л-051 50-мм піропатрон радиолокаційний ППР-50. Стан на фото. У наявності 10 шт.
      90 грн.
    4. (в наличии 96 шт.)
      ммг макети..гильза полигонний отстрел(магнитная)..пуля впресована в обжатую гильзу..в размере
      25 грн.
    5. (в наличии 254 шт.)
      ММГ 7.62х39 .Все стреляное.Пуля сидит плотно (впресована в обжатую гильзу).Макет в размере.
      17 грн.
  3. Николай Кашуба

    Николай Кашуба Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    642
    Класику потрібно знати)))
    8х56R ("Манлихер") ÁH - Állami Hadianyaggyár, Csepel -Венгрия 1939 року народження.
    Донце,хоча б крейдою легенько тернули ,щоб клеймо краще було видно.,:beer:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2024
    ArtBorsuk, valerka, Manergeim и ещё 1-му нравится это.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.984
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...Чепель, Будапешт.
    1938-й рік
    (таких у нас тут колись зустрічалося...)
     
    Manergeim и Николай Кашуба нравится это.
  5. Manergeim

    Manergeim Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Закарпаття
    Дякую за допомогу. З повагою.
     
    Николай Кашуба нравится это.
  6. Manergeim

    Manergeim Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Закарпаття
    Вітаю. Краще фото з клеймом. IMG_20241110_123827401.jpg IMG_20241110_123838430.jpg
     
  7. ArtBorsuk

    ArtBorsuk General-major

    Сообщения:
    6.351
    Адрес:
    Karpatia
    Шукайте 31 року.
     
    Antis и Manergeim нравится это.
  8. Николай Кашуба

    Николай Кашуба Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    642
  9. Manergeim

    Manergeim Oberfeldwebel

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Закарпаття
    Я бачив дякую. Почистив на ваше прохання. З повагою.