Газбак ?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем capNemo, 19 ноя 2025.

  1. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    Украина
    Добрый день. Уважаемые форумчане , подскажите , пожалуйста, что это за предмет. Высота 19см, диаметр 9 см. Первой мировой газбак или другое назначение? Спасибо. С ув.
     

    Изображения:

    IMG_20251119_101702.jpg
    IMG_20251119_101714.jpg
    IMG_20251119_101724.jpg
    IMG_20251119_101733.jpg
    IMG_20251119_101742.jpg
    IMG_20251119_101754.jpg
    IMG_20251119_101807.jpg
    IMG_20251119_101819.jpg
    SанЬіч 74 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Британської ручної гранати № 16
      400 грн.
    2. Пустий ММГ
      700 грн.
    3. 1000 грн.
    4. Пустий ММГ
      800 грн.
    5. ММГ ручной гранаты №16
      220 грн.
  3. Provada81

    Provada81 Oberst

    Сообщения:
    4.273
    Тубус для муфты соединительной магистрального кабеля связи...
     

    Изображения:

    post-3081-0-39550100-1523294412.jpg
    SанЬіч 74, Instructor - Sun, SergZSK и 7 другим нравится это.
  4. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за помощь!
     
    SанЬіч 74 нравится это.