Гансо-планшет с курицами

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Артурчик, 23 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Подержал сегодня в руках вот такую вещь, и стали меня терзать мучительные сомнения по-поводу оригинальности данных штампов приемки...:confused: Как по мне - послевоенная репарация...
    Прошу помочь разобраться, ну и оценить по деньгам данный девайс. Данке!;)
     

    Изображения:

    IMG_3874.jpg
    IMG_3866.jpg
    IMG_3875.jpg
    IMG_3863.jpg
    IMG_3870.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    2. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
    3. Орден Славы I степени. --------- Василий Васильевич Хрупов (1923, дер. Шемнино, Тверская губерния —...
      460000 грн.
    4. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    5. Нагрудний знак «За поранення» (нім. Verwundetenabzeichen) — німецька медаль (нагрудний знак), нагоро...
      830 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Хм... Есть мнение, что полицай:cool:
    ...Видно четыре чекухи точно!
     

    Изображения:

    IMG_3859.jpg
  4. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Сообщения:
    9.859
    Адрес:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Скорее всего послевойна...
    Классические Вермахтовые имели клапан на полсумки...
     
  5. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Точно, уж больно на наш планшет машет. Скорее всего репарация.
     
  6. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    какая репарация? их нескольуо видов было с длинным и коротким клапаном. это по войне немец ИМХО
     
  7. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    вопрос спорный, мой планшет на 95%% такойже и говорят что репарация, но никто пока что не аргументрует почему

    с ув.
     
  8. anarchist

    anarchist Oberschütze

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Kiev
    Вставлю свои пять копеек: аргумент хоть и не сильный но тем немение - цвет кожы, именно такого цвета очень часто немцы делали кожпродукцию на репарацию, сам лично видал ремни, универсальная кабура, и подобный планшет с послевоенными штампами. Лично к этому планшету - палагаю что тоже репарация.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    9.004
    Длинные клапана были на ранних планшетах. Эти планшеты иногда называют кавалерийские. Использовались в разных родах войск.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. kuznec

    kuznec Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.091
    Адрес:
    запорожье
    да клапана были разные но немцы в основном носили на поясе а не через плечо
    да и цвет кожи------похоже репарация
     
  11. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Так хотели планшет продать, что курей наставили где не попадя.
    И разных и не правильных.
    Планшет:smile_11:
     
  12. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ладно, думаю все понятно, всем спасибо! Тему можно закрыть!
     
Статус темы:
Закрыта.