Фуражки

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Dr.Ganz, 22 июн 2019.

  1. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    111
    Лоты
      на продаже:
    306
      проданные:
    247
    Сообщения:
    14.250
    Всем добрый день!

    Коллеги, прошу идентифицировать-определить данные фуражки:


    Фуражка иностранная, ведомственная
    (возможно ж.д.). Верх съемный,
    в хорошем состоянии, повреждений нет.
    Разм. 58.
     

    Изображения:

    DSC07663.JPG
    DSC07657.JPG
    DSC07658.JPG
    DSC07661.JPG
    DSC07660.JPG
    DSC07662.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Дверца к "кексу" МГ-34/42, слегка почищена, читается клеймо "Hasag", клавиша дв...
      200 грн.
    2. До вашої уваги лот із частин зіпу для німецького кулемета MG34 копаний, підійде на полку для антураж...
      750 грн.
    3. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    4. Ось для колес Кулемету Максим. Купувалась тут на форумі. На рахунок оригінальності не скажу. Так фун...
      270 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина копія.
      180 грн.
  3. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    111
    Лоты
      на продаже:
    306
      проданные:
    247
    Сообщения:
    14.250
    Фуражка "ведомственная" , высший начсостав.
    В хорошем состоянии, минимальные следы
    бытования, разм. 57.
    Собственно, интересует к какому именно "ведомству"
    относится, и, какая нужна кокарда?


    Благодарю за ответы.
     

    Изображения:

    DSC07664.JPG
    DSC07665.JPG
    DSC07666.JPG
    DSC07667.JPG
    DSC07668.JPG
    DSC07669.JPG
  4. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.507
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    норвегия
    http://smolbattle.ru/threads/Пуговицы-Лев-с-топором.19510/
     
  5. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    111
    Лоты
      на продаже:
    306
      проданные:
    247
    Сообщения:
    14.250
    Благодарю, весьма исчерпывающе! :beer:
     
    grek68 нравится это.
  6. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.507
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    похожа на таможню как вариант
    http://savok.name/295-furajki.html
    http://www.undertheredstar.com/Customs.htm
     
    Dr.Ganz, TarASha и Woldemar M. нравится это.
  7. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.899
    Адрес:
    Украина
    Может быть Минлесхоз!
     
    Dr.Ganz и Woldemar M. нравится это.
  8. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    111
    Лоты
      на продаже:
    306
      проданные:
    247
    Сообщения:
    14.250
    Гм, затрудняюсь сказать определенно...

    В равной степени напоминает и таможню и "лес".:rolleyes:
     
    grek68 нравится это.
  9. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.899
    Адрес:
    Украина
    У таможни тулья другого цвета!
     
    Dr.Ganz нравится это.
  10. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    111
    Лоты
      на продаже:
    306
      проданные:
    247
    Сообщения:
    14.250
    Благодарю, значит лесное ведомство однозначно?
     
  11. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.899
    Адрес:
    Украина
    Пока в работе этот вопрос! Вскоре думаю узнаем!;)
     
    Dr.Ganz нравится это.
  12. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.899
    Адрес:
    Украина
    Фуражка пошита сразу после 1991 года, то есть не СССР -100% Для какого ведомства не известно пока!
     
    Dr.Ganz нравится это.