Форма ркка - зима

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Бек, 19 окт 2021.

  1. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.446
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    Форма ркка - зима :beer: на експертну оцінку і зауваження.

    Фуфайка з правильними лендлізовськими пуговицями - розмір 50.Штани крупна діагональ розмір 50 -дліна 114 , пояс 44 см :beer: валянки биті 44/45 на них же і галоші. Шапка -болгарка 58 р., перчатки уставні коричневі - нульц.Вещмішок туркестанського типу -індпошив.Ремінь брезентовий зразку 42 року, фляга /чехол на 43-й. Підсумок мосінки , -шкіра, репарація.:beer:
     

    Изображения:

    20211019_111132.jpg
    20211019_111135.jpg
    20211019_111140.jpg
    20211019_111148.jpg
    20211019_111202.jpg
    20211019_111227.jpg
    20211019_111237.jpg
    20211019_111251.jpg
    20211019_111310.jpg
    20211019_111314.jpg
    20211019_111355.jpg
    20211019_112607.jpg
    20211019_112800.jpg
    20211019_112745.jpg
    20211019_112805.jpg
    20211019_112814.jpg
    Егор Задорожный, Рост76 и gun1945 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Лесной коп , на глубине до 30 см . Немного почищено , протерто маслом . Метал крепкий . Габариты = 1...
      100 грн.
    3. Горнятко Артіль "Днепролит' Дніпропетровськ ДСВ.
      75 грн.
    4. 150 грн.
    5. Размеры фото = 12 х 9 и 8 х 6 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      210 грн.
  3. Demus

    Demus Leutnant

    Сообщения:
    2.070
    Адрес:
    Запорожье, Украина.
    Камрад Бек, у вас что не комплект, то беда:)

    Ну что тут делает фляга послевоенная, которая никуда не катит, если репарация копейки стоит, или стеклянная, самая аутентичная, до 200 гривен с чехлом.
     
    Andrew1965, Бек и Woldemar M. нравится это.
  4. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Не катит этот предмет на правильный рекон. Исключите его из данной экспозиции и подарите деткам. Болгарки с натягом катят (крой не правильный) - сейчас достаточно правильных реплик.

    Телогрейка - 200 - 250 грн.

    Шаровары аля обр.41/43 - 150 - 200 грн.

    Патронная сумка репа - 200 грн.

    Ремень - послевойна. - 200 грн. И тесьмяные ремни, к вашему сведению, не обр.42г., а обр. 39. (ТУ лит.Б N.2, от апреля 1939 г.)

    Сидор самопошив - 200-250 грн.

    Валенки послевойна - 500 грн, имхо.

    Перчи, глубокая послевойна, по мативам - 100 грн.
     
  5. Demus

    Demus Leutnant

    Сообщения:
    2.070
    Адрес:
    Запорожье, Украина.
    Детям лучшее, такое им дарить не надо:) И то, на подсумке еще надо кольцо менять на правильное.