Добрый день! подскажите по фонарику, не на войну ли. подарили ради стекла для моего фонарика Черновцы, хочу собрать такой фонарик. только боюсь розкурочу его, а он на войну окажется.
приветствую фонарик послевоенный клеймо Черновцы http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=389&page=9 https://io.ua/20764374