фляжка

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем zippa43, 12 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    Вот такая фляга.
    Есть две мелкие дырочки на чехле.
    на кожаных хомутиках чехла Трещинки.
    Остальное в порядке.
    100$
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    2. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    3. Собі взяв комплект. Це вже не потрібен за вашу ціну. УКР ПОШТОЮ НЕ ВІДПРАВЛЯЮ.
      20 грн.
    4. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    5. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
  3. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    Вы можете взять 100 долларов и купить себе флягу ,
    а можете оставить себе 100 долларов и оставаться и дальше без фляги.
    [​IMG]
     
  4. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    всего 3.000т .рублей.
     
  5. Rend

    Rend Schütze

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва
    Заранее извиняюсь, что немного не по теме, но нет ли у Вас случайно на продажу поздней, стальной фляжки вермахта в красной эмали.
     
  6. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    100$ по курсу.
     
  7. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    60$ Просто уже запарила валяться тут под ногами.)
     
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Резерв до выяснения
     
  9. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    Имеется трещина на крышке .
    Дырка со спичечную головку на чехле 2шт..
    Ремень бодрый и кожа на нём нормальная.
    Кожаные петли на чехле имеют трещины заметно что им уже не по себе.
    Кружка отличная на пятёрочку.
    Колба в норме. Во всяком случае лучше многих.

    p.s
    Ну кто ещё вам расскажет и покажет каждый прыщ на своём товаре?
    Только за честность уже пора её купить в конце концов.

    Скидка увеличивается .отдам за 55 моссонских + мой пересыл.
     
  10. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
  11. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Отписал в личку.
     
  12. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
  13. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Забрал.В личку отписал.
     
  14. Продавец zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.345
    Адрес:
    Sigulda
    Упс.
    Продано! Господину в третьем ряду с право.
    Спасибо тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.