Друзья, помогите определиться в цене фляг HJ для дальнейшей продажи на сайте Лот №1 В хорошем состоянии, увеличенная 0,8л, сама фляга и чехол на одном клейме, на крышке сохранилась родная краска
К лоту №1 Фляга сама супер, геометрия не нарушена, прокладка в наличии- можно смело использовать по назначению!
Повнимательней рассмотрел флягу из лота№1, на карабине четкое клеймо G A и внизу М и ниже 39. Все фляги не мыты и нечищены, в питьевом состоянии!