Фляга

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем De Tomaso, 9 июл 2023.

  1. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    UA
    Доброго.
    Прошу оценить флягу, не течет.
    Принесли с металлоприемки.

    20230709_001836.jpg 20230709_002054.jpg 20230709_002100.jpg 20230709_002105.jpg 20230709_002112.jpg 20230709_002118.jpg 20230709_002122.jpg 20230709_002133.jpg 20230709_002138.jpg 20230709_002143.jpg 20230709_002149.jpg 20230709_002157.jpg 20230709_002232.jpg 20230709_002243.jpg 20230709_002256.jpg
     
    Otryta и gheka нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Затворна рама ДП Є клейма
      5500 грн.
    2. Предложу нечастую вещь - диск к танковому пулемету Дегтярева. Оригинал, штатный трехрядный на 63 пат...
      1500 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    4. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
    5. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
  3. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Польська фляга,покоцана.120+...
     
    кучукаю, kripers338, Fentos и 4 другим нравится это.
  4. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    Харків, Україна
    Полячка, Wz.37. Отут не погоджусь з Лісовиком, думаю на фото щонайменше 250. Пом'ята, але не в цяточку.
     
    De Tomaso, Иван Скрипник и \Lisovik/ нравится это.
  5. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Вона пом"ята,як козак після грандіозного застілля..,але ціла,з закруткою,тому написав "+",бо є надзєя,що витягне більше...:beer: