Фишки авто?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Vadim22VI41, 30 окт 2025.

  1. Vadim22VI41

    Vadim22VI41 Oberschütze

    Сообщения:
    32
    Здравствуйте, подскажите что такое и от чего.
     

    Изображения:

    IMG_20251030_122849_edit_94836966054799.jpg
    IMG_20251030_122851_edit_94828441556363.jpg
    IMG_20251030_141051.jpg
    1. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    2. 5555 грн.
    3. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    4. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.866
    Адрес:
    Diepholz
    Патрон під лампочку.
     
    A10A, SergZSK и TarASha нравится это.
  3. Stahl Stadt

    Stahl Stadt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Великий ліс
    Приветствую. По моему мнению для патрона для лампочки слишком массивная деталь. Могу предположить ,что разъем электроцепей от военной техники.. Но вопрос остается открытым-- от чего?
     

    Изображения:

    IMG_9833к.jpg
    IMG_9834к.jpg
  4. Vadim22VI41

    Vadim22VI41 Oberschütze

    Сообщения:
    32
    У меня есть та которая с проводом, нечищена, видно
    Сейчас нет возможности показать. На днях почищу и сфоткаю. Видно есть какие то контакты
     

    Изображения:

    Screenshot_20251101_204257.jpg
    Stahl Stadt нравится это.
  5. Vadim22VI41

    Vadim22VI41 Oberschütze

    Сообщения:
    32
     

    Изображения:

    IMG_20251103_094154.jpg
    IMG_20251103_094205.jpg