Фиксатор...?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Alexgass, 17 мар 2014.

  1. Alexgass

    Alexgass Gefreiter

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Maroco
    Подскажите как это использовалось, диаметр сквозного отверстия около 14 мм, но с внутренней стороны есть проточки (или сразу было отлито) около 22мм, чугун пожоже...
     

    Изображения:

    00136.JPG
    00137.JPG
    00139.JPG