фанар

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Leo(LG), 26 фев 2018.

  1. Leo(LG)

    Leo(LG) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    728
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1.327
    Сообщения:
    1.940
    Вітаю!
    ось попалась на позиціях така річ,підкажіть де використовувалась?
    Наперед дякую
     

    Изображения:

    IMG_9378.JPG
    IMG_9379.JPG
    IMG_9380.JPG
    IMG_9381.JPG
    IMG_9382.JPG
    Миша-Клад и саша ф нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. 300 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Латунь. Діаметр 35мм.
      100 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      По фото
      100 грн.
  3. zundapp500

    zundapp500 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    украина
    Лендлиз доджи вилисы
     
    Миша-Клад, TarASha, Woldemar M. и 2 другим нравится это.
  4. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    часть (половина) американского военного фонаря. Ставился сзади слева на всю наземную технику -авто, танки, мото. У вас стопсигнал. Нет лампочки, видать пытались ремонтировать. Лампочка здесь не съемная. В случае перегорания меняется вместе с корпусом.

    1942-harley-davidson-wla-and-xa-5.jpg
     
    zundapp500, hanter, Миша-Клад и 3 другим нравится это.