Емкость для карбида

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Фогель-Fogel, 1 июл 2017.

  1. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Всем доброе утро,стоит ли выставлять емкость для карбида в таком состоянии,если стоит то с какой суммы.за ранее благодарен.С.УВ.
     

    Изображения:

    Фабрика форматовDSC00513.jpg
    Фабрика форматовDSC00514.jpg
    Фабрика форматовDSC00515.jpg
    Фабрика форматовDSC00516.jpg
    Фабрика форматовDSC00517.jpg
    Фабрика форматовDSC00518.jpg
    Фабрика форматовDSC00519.jpg
    Фабрика форматовDSC00520.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Лот находок с немецких позиций. В лоте все что на фото. ( Замки с немецкой техники, часть налобного...
      255 грн.
    4. помито водою
      222 грн.
    5. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Можете попробовать с 1 гр но не надейтесь на хорошую сумму.Дыра все портит.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии немного, на любителя антуража или на реставрацию, порядка 40-50 гривен.
     
  5. Фогель-Fogel

    Фогель-Fogel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    52
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    573
    Всем большое спасибо за ответ,будем пробовать выставлять.С.УВ.
     
    Andregans и Городовой нравится это.