Эл. Патрон

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем martin7202, 18 мар 2016.

  1. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    455
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    798
    Сообщения:
    3.784
    Адрес:
    Леса Украины
    Господа! Подскажите:каких времЁн? И для чего?! Найден в лесу! Спасибо!
    з.ы. Случайно Назвал Вилку ! ПАТРОНОМ! Извините!:oops:
     

    Изображения:

    IMG_0001.JPG
    IMG_0002.JPG
    IMG_0003.JPG
    IMG_0004.JPG
    IMG_0005.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Сам прибор был куплен в 2014 году, котушка еще на гарантии. За все время работы ни у катушки ни у бл...
      16000 грн.
    2. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      5800 грн.
    3. Пропоную металошукач Garret AT Pro International в дуже гарному стані. Працює штатно без жодних заув...
      23000 грн.
    4. Металодетектор VALLON VMC1 Основні характеристики: Компактний та ергономічний дизайн Висока ч...
      20000 грн.
    5. Бажаю міцного. Міношукач (металодетектор) в справному, ідеальному стані , повний комплект, інструкці...
      2000 грн.
  3. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Смоленск
    Для чего служит электрическая вилка ? Я так думаю, что бы в розетку совать.
     
  4. Подорванный

    Подорванный Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    681
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    1.356
    Сообщения:
    1.058
    Адрес:
    Украина
    времен ссср
     
  5. valid

    valid Oberleutnant

    Сообщения:
    2.451
    Адрес:
    Ásgarðr
    Вилка интересная! Имеет встроенный поворотный переключатель с фиксированными положениями 0, 200, 400 и 800.
    Сначала подумал, что это вилка от советского паяльника с регулятором температуры жала типа вот такого, но вроде как у паяльников температура жала обычно регулируется в пределах 200-500 С, а тут аж до 800 С.
    Не берусь утверждать окончательно и бесповоротно, но на ум приходит широко распространенные в СССР приборы для выжигания по дереву, у которых вполне могла быть такая вилка, обеспечивающая 4 режима нагрева выжигающей узоры проволочки: 0 (выкл.), 200 (слабый нагрев), 400 (средний нагрев) и 800 (сильный нагрев). Так, чтобы проволочная петелька приборчика могла оставлять за собой в дереве тонкий и неглубокий, средний, либо широкий и глубокий след, что важно при качественном выжигании по дереву.
    У современных приборов для выжигания по дереву регулировка температуры также осуществляется в пределах где-то от 350-450 до 750-800 С.

    Честь имею!
     
  6. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.289
    Похоже армейская времен СССР.