Эдельвейс

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Грешник_13, 26 июн 2009.

  1. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    господа, подскажите по эдельвейсу, материал-фарфор, справа кусочек отколот, там было "ушко". ни разу таких не видел.
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
    2. Спортивный знак Управляющий лошадью в серебре.Заколка рабочая.Клейма.Посеребренная латунь.оригинал.
      8500 грн.
    3. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
    4. Оригінал.1940 рік. Рідна стрічка,рідний футляр. Повний комплект. Хатнього зберігання. Все в ідеально...
      985 грн.
    5. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      450 грн.
  3. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Чебоксары
    сувенир.
    ....в темноте светится ?
     
  4. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    на сколько я знаю, фарфор не светится, копаный, на финских позициях
     
  5. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.651
    Адрес:
    Prussia
    финская позиция,Борисово:D
     
  6. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    не, товарищ в карелию гонял, там поднял в землянке, кстати в борисово давно небыл, надо сгонять, второй рюкзак бутылок превезти:D:D
     
  7. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Чебоксары
    на лейбштандарте про такие эдели была тема
     
  8. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Сообщения:
    676
    Адрес:
    восточная пруссия
    и что же в ней было написано?
     
  9. maxwell

    maxwell Stabsgefreiter

    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Вост. Пруссия
    Ну вот, хлопцы соседнее Борисово лохматят, а мы и не знаем.