Двигатель самолета

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Miho, 26 ноя 2016.

  1. Vitautas87

    Vitautas87 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Vilnius
    К уважению автору начала темы и кто пишет ещё

    Вы разве не видете, что там от двигателя практически не осталось? И даже сам блок от двигателя рассыпается от времени и земли?!

    И как вы его отправите коллекционерам заграницу?!

    Я видел в Английском музее как стоят блоки двигателя, но при уважении к автору темы, двигатель плохой по состоянию.
     
    Miho нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    2. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    3. (в наличии 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    5. Все лесной коп . Все хорошо помыты - почищены . Везде указаны точные внутренние размеры под ремень...
      450 грн.
  3. gunrifle

    gunrifle Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    876
    Адрес:
    Україна
    щось підказує, движок з полтика не заведеться. :smile_8:


    Читаю коменти, і прозріваю... бачу тут багато місцевих "істориків – колекціонерів раритетів" купують міномети щоб з них постріляти.
    Або газбаки, щоб було під рукою на випадок газової атаки. А смертники щоб на шиї носить.
    А раптом зламалася залізка – на смітник в переплав!
    вже ж не вийде злітати на Сталінград отбомбітся, куди воно годится "в таком сохране"
    Во істіну – Колкеціонери з великой літери :D:D:D
     
    InDex, Якут64, ДЯДЯ ПАША и 3 другим нравится это.
  4. gunrifle

    gunrifle Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    876
    Адрес:
    Україна
    дурні-дурні німці, зберігають в самому центральному музеї Кельна всякий шрот!!
    Невже нормального движка складського не можна було виставити?
    А це – в металобрухт на переплавку. як раз на ціну одного вхідного квитка могли б заробити
    Так в нас кожен другий в загашнику наган в кращому сохрані може знайти :D
    Ідіёти недалекі)))) хфашісти)
     

    Изображения:

    IMG_0297.jpg
    IMG_0299.jpg
    IMG_0300.jpg
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    сєрьога, InDex, Montigomo и 5 другим нравится это.
  5. JUMO-211

    JUMO-211 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    246
    Адрес:
    ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ
    у тебя тапки на ногах дороже, чем этот движок
     
  6. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    4.268
    Адрес:
    Запорізька січ
    найден в Запорожской области ?
     
    restler09 нравится это.
  7. Alex-Arthur

    Alex-Arthur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    769
    Адрес:
    м. Київ
    Вияснили про екіпаж? Цікаво що з цього вийшло?
     
    let4ik-737 нравится это.