Два штык- ножа.

Тема в разделе "Холодна зброя", создана пользователем СС-47, 22 дек 2013.

  1. СС-47

    СС-47 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    386
    Адрес:
    Украина
    Прошу помощи в определении марки и примерной стоимости этих экземпляров.
    SL373324.JPG SL373326.JPG SL373329.JPG SL373331.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Фнський ніж.
      3500 грн.
    2. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
    3. Тесак унтер-офицерский, DRK. Немецкий Красный Крест. ---------- Полное название : Hauer M38 für Mann...
      75000 грн.
    4. Штик складський, але затертий номер і на передостанньому фото видно слід корозії.
      600 грн.
    5. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
  3. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
  4. СС-47

    СС-47 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    386
    Адрес:
    Украина
    Понял,спасибо!
    Какова их стоимость в таком состоянии?
    Да....,еще вопрос,-это оригинал?
    С ув.
     
  5. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
  6. СС-47

    СС-47 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    386
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за помощь! Теперь все ясно и понятно! С ув.