Два прибора

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем shef_, 10 окт 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Что за приборы? Левый на барометр похож, только зачем он немецкой пехоте? Второй непонятный.
     

    Изображения:

    DSC04922.JPG
    DSC04923.JPG
    DSC04926.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
    4. Новый паракорд d4mm L30m..есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      219 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
  2. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.073
    Адрес:
    Харьковцы мы
    В левом, если нет штуцера соединённого с мембранной коробкой, то барометр и есть. :)
    Второе фото от левого прибора или от правого?

    PS Судя по размерам, барометр карманного формата. Наподобие такого:

    [​IMG]

    Кстати, внутренняя конструкция похожа. :)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    shef_ нравится это.
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    От левого. "Коромысло" на первом фото тоже от него. Не вставилось фото обратной стороны правого, добавлю сейчас.
     

    Изображения:

    DSC04924.JPG
    DSC04925.JPG