ДТ-29.

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем ПОГРАНИЧНИК, 28 мар 2015.

  1. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте!
    Камрады есть ли у кого видео или по этапное фото разборки пулемета,а также куплю ствол и диск на него с ув!?..
     
    Okrygenec1942 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. ММГ французького підривника
      250 грн.
    5. Стан по фото,в одній чека витягується(по фото),інші нічого не витягувалося.
      400 грн.
  3. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    помню был выпуск програмы Арсенал о ДТ, так там вроде показывали разборку.
     
    ПОГРАНИЧНИК нравится это.
  4. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте!
    Разобрал,бубен нашел уже,остался стволик под схп Камрады помогите купить ранний или же обычный не имеет значения,жду с ув!
     
  5. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    А ствол снимали? Просто для меня это тайна :) у моего пулемета замыкатель ствола покоцан и принцип действия замыкателя неизвестен.
     
  6. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.987
    Адрес:
    южные степи
    обычный клиновидный болт с резьбой, если кому нибудь что-то непонятно по ДТ стучите в личку объясню .
     
    Okrygenec1942, PURGEH и ПОГРАНИЧНИК нравится это.
  7. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте!
    Закройте тему пожалуйста или удалите,спасибо с ув!